| Art.-Nr. | 54000 |
| Gewicht | 35 g |
| Stück | 18 |
| Displays / Karton | 12 |
| CCG2 | 42 Kartons |
| Europalette | 48 Kartons |
Die Star Sticks Bubble Gum bieten Kauspaß mit einem besonderen Twist: Diese Fruchtkaugummi-Sticks sorgen nicht nur für intensiven Fruchtgeschmack, sondern überraschen mit einem einzigartigen Raucheffekt! Beim Pusten durch die Zigarette wird ein feines Zuckerpulver freigesetzt – ein Highlight für alle, die Süßigkeiten mit Wow-Effekt lieben.
Mit drei verschiedenen, coolen Motiven und einer praktischen Einzelverpackung sind die Star Sticks perfekt für unterwegs, zum Teilen oder als kleine Überraschung für Freunde.
Ein süßer Genussmoment, der garantiert in Erinnerung bleibt! Für den Einzelhandel sind die Star Sticks ein echter Hingucker: kreativ, trendy und perfekt, um das Süßwarenregal aufzupeppen.
| Energie | 1328 kJ / 317 kcal |
| Fett davon gesättigte Fettsäuren | 0 g 0 g |
| Kohlenhydrate davon Zucker | 79,3 g 62,7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Zucker, Glukosesirup, Kaumasse, Aromen, Feuchthaltemittel: E422; Antioxidationsmittel: E321.
Produktkategorien im Überblick
Süße Highlights für jede Saison: Entdecken Sie unsere limitierten Specials wie Halloween Treats, Christmas Pops und Summer Splash!
Produkte entdecken
Süßer Spaß zum Kauen und Naschen: Entdecken Sie die Vidal Produkte wie Alien Balls & Dragon Jelly
Produkte entdecken
Flüssiger Genuss mit Spaßfaktor: Probieren Sie unser Candy Gel in tollen Geschmacksrichtungen wie Sour Blast und Sweet Splash!
Produkte entdecken