| Art.-Nr. | 49024 |
| Gewicht | 20 g |
| Stück | 24 |
| Displays / Karton | 6 |
| CCG2 | 108 Kartons |
| Europalette | 126 Kartons |
Die Gummy Rolls vereinen fruchtigen Kauspaß mit einer bunten, auffälligen Optik! Die farbenfrohen Rollen sorgen für abwechslungsreichen Naschspaß und sind ein echter Hingucker im Süßwarenregal.
Ob als kleiner Snack, witziges Mitbringsel oder süßes Geschenk – die Gummy Rolls bringen Freude, Farbe und Genuss in jeden Moment.
Im Süßwarenregal sind die Gummy Rolls ein echter Hingucker: bunt, verspielt und unwiderstehlich – ein Must-have für jedes Sortiment!
| Energie | 1559 kJ / 373 kcal |
| Fett davon gesättigte Fettsäuren | 2,40 g 0 g |
| Kohlenhydrate davon Zucker | 84 g 55 g |
| Eiweiß | 2,70 g |
| Salz | <0,5 g |
Zucker, Glukosesirup, WEIZENMEHL, Apfelsaftkonzentrat, Verdickungsmittel: E1420; Palmöl, Säureregulatoren: E296,
E330, E331; Emulgatoren: Lecithine (SOJA), E471; Aroma, Farbstoffe: E100, E133, E163.
Produktkategorien im Überblick
Bunte Süßigkeiten-Tüten: Von Sour Jelly Beans bis kultige Schleckmuscheln – für jeden Geschmack ein Highlight!
Produkte entdecken
Kau- und Knallspaß garantiert: Entdecke unsere Bubble Gum Highlights wie Star Sticks Bubble Gum!
Produkte entdecken
Süßer Spaß zum Kauen und Naschen: Entdecken Sie die Vidal Produkte wie Alien Balls & Dragon Jelly
Produkte entdecken
Flüssiger Genuss mit Spaßfaktor: Probieren Sie unser Candy Gel in tollen Geschmacksrichtungen wie Sour Blast und Sweet Splash!
Produkte entdecken