| Art.-Nr. | 62009 |
| Gewicht | 60 g |
| Stück | 12 |
| Displays / Karton | 6 |
| CCG2 | 40 Kartons |
| Europalette | 40 Kartons |
Die Peelable Gummies Mango vereinen fruchtig-süßen Mangogeschmack mit einem besonderen Nascherlebnis. Der spielerische Genuss sorgt für Abwechslung und macht jeden Snackmoment zu einem kleinen Erlebnis.
Ob als kleine Belohnung, originelles Mitbringsel oder Highlight auf Partys – die Peelable Gummies Mango begeistern Kinder und Erwachsene gleichermaßen und sorgen für süßen Genuss mit tropischem Flair.
Im Einzelhandel sind die Peelable Gummies Mango ein echtes Must-have: bunt, originell und ein garantierter Blickfang im Süßwarenregal!
| Energie | 1630 kJ / 390 kcal |
| Fett davon gesättigte Fettsäuren | 0 g 0 g |
| Kohlenhydrate davon Zucker | 90 g 60 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | 1 g |
Glukosesirup, Zucker, Fruchtsaftkonzentrat (Erdbeere 3%, Lychee 3%, Mango 3%), Gelatine (Rind), Feuchthaltemittel: E420; Säureregulatoren: E296, E330; Aroma, Farbstoffe: E100, E141, E160a, E162; Konservierungsstoff: E202; Überzugsmittel: E903.
Produktkategorien im Überblick
Süßer Spaß zum Kauen und Naschen: Entdecken Sie die Vidal Produkte wie Alien Balls & Dragon Jelly
Produkte entdecken
Süße Action im Roll-Format: Entdecken Sie unsere Candy Roller mit fruchtigen und sauren Überraschungen – ein echter Hit!
Produkte entdecken
Süßer Spaß zum Dippen und Schlecken: Probieren Sie unsere Dip & Lick Favoriten wie Splash Dipper & Dino Dipper
Produkte entdecken
Spiel und Spaß mit Geschmack: Entdecken Sie unsere Candy Toys wie den Dino Chomper, die Space Gun, den Snap Boy und den Super Fan Candy!
Produkte entdecken