| Art.-Nr. | 62011 |
| Gewicht | 60 g |
| Stück | 12 |
| Displays / Karton | 6 |
| CCG2 | 40 Kartons |
| Europalette | 40 Kartons |
Die Peelable Gummies Mystery vereinen fruchtigen Geschmack mit einem besonderen Nascherlebnis. Der spielerische Genuss sorgt für Abwechslung und macht jeden Snackmoment zu einem kleinen Erlebnis.
Ob als kleine Belohnung, originelles Mitbringsel oder Highlight auf Partys – die Peelable Gummies Mystery begeistern Kinder und Erwachsene gleichermaßen und sorgen für süßen Rätselspaß mit Genuss.
Im Einzelhandel sind die Peelable Gummies Mystery ein echtes Must-have: bunt, originell und ein garantierter Blickfang im Süßwarenregal!
| Energie | 1630 kJ / 390 kcal |
| Fett davon gesättigte Fettsäuren | 0 g 0 g |
| Kohlenhydrate davon Zucker | 90 g 60 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | 1 g |
Glukosesirup, Zucker, Fruchtsaftkonzentrat (Erdbeere 3%, Lychee 3%, Mango 3%), Gelatine (Rind), Feuchthaltemittel: E420; Säureregulatoren: E296, E330; Aroma, Farbstoffe: E100, E141, E160a, E162; Konservierungsstoff: E202; Überzugsmittel: E903.
Produktkategorien im Überblick
Flüssiger Genuss mit Spaßfaktor: Probieren Sie unser Candy Gel in tollen Geschmacksrichtungen wie Sour Blast und Sweet Splash!
Produkte entdecken
Süße Highlights für jede Saison: Entdecken Sie unsere limitierten Specials wie Halloween Treats, Christmas Pops und Summer Splash!
Produkte entdecken
Spiel und Spaß mit Geschmack: Entdecken Sie unsere Candy Toys wie den Dino Chomper, die Space Gun, den Snap Boy und den Super Fan Candy!
Produkte entdecken