| Art.-Nr. | 49025 |
| Gewicht | 40 g |
| Stück | 24 |
| Displays / Karton | 6 |
| CCG2 | 80 Kartons |
| Europalette | 88 Kartons |
Die XXL Gummy Rolls vereinen fruchtigen Kauspaß mit einer bunten, auffälligen Optik! Die farbenfrohen Rollen sorgen für abwechslungsreichen Naschspaß und sind ein echter Hingucker im Süßwarenregal.
Ob als kleiner Snack, witziges Mitbringsel oder süßes Geschenk – die XXL Gummy Rolls bringen Freude, Farbe und Genuss in jeden Moment.
Im Süßwarenregal sind die XXL Gummy Rolls ein echter Hingucker: bunt, verspielt und unwiderstehlich – ein Must-have für jedes Sortiment!
| Energie | 1559 kJ / 373 kcal |
| Fett davon gesättigte Fettsäuren | 2,40 g 0 g |
| Kohlenhydrate davon Zucker | 84 g 55 g |
| Eiweiß | 2,70 g |
| Salz | <0,5 g |
Zucker, Glukosesirup, WEIZENMEHL, Apfelsaftkonzentrat, Verdickungsmittel: E1420; Palmöl, Säureregulatoren: E296, E330, E331; Emulgatoren: Lecithine (SOJA), E471; Aroma, Farbstoffe: E100, E133, E163.
Produktkategorien im Überblick
Spritziger Spaß garantiert: Entdecken Sie unsere Candy Spray Highlights wie Fire Blaster und Mega Spray!
Produkte entdecken
Kau- und Knallspaß garantiert: Entdecke unsere Bubble Gum Highlights wie Star Sticks Bubble Gum!
Produkte entdecken
Süße Highlights für jede Saison: Entdecken Sie unsere limitierten Specials wie Halloween Treats, Christmas Pops und Summer Splash!
Produkte entdecken
Rundum lecker: Entdecken Sie unsere Lollipop-Favoriten wie Unicorn Lolly, Unicorn Lipstick und Unicorn Ring Pop!
Produkte entdecken