| Art.-Nr. | 13421 |
| Gewicht | 5 g |
| Stück | 200 |
| Displays / Karton | 6 |
| CCG2 | 49 Kartons |
| Europalette | 56 Kartons |
Die Alien Balls bringen intergalaktischen Kauspaß in die Tüte! Mit ihrem fruchtigen Kern und dem bunten Look sind sie ein Highlight für Kinder und alle, die verrückte Süßigkeiten lieben.
Perfekt als kleiner Snack, Mitbringsel oder süßes Geschenk – diese Alien Balls sorgen für Überraschung, Spaß und fruchtige Freude in jedem Moment.
Im Süßwarenregal sind die Vidal Alien Balls ein echter Hingucker: bunt, galaktisch und unwiderstehlich – ein Must-have für jedes Sortiment!
| Energie | 1350 kJ / 318 kcal |
| Fett davon gesättigte Fettsäuren | 0,20 g 0 g |
| Kohlenhydrate davon Zucker | 78 g 66 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,04 g |
Zucker, Glukosesirup, Kaumasse, Glukose-Fruktose-Sirup; Säuerungsmittel: Weinsäure, Apfelsäure, Citronensäure; Feuchthaltemittel: Glycerin; Dextrose, Aromen, Emulgator: Sonnenblumen-
Lecithin; Überzugsmittel: Schellack, Bienenwachs, Carnaubawachs; Olivenöl, Antioxidationsmittel: BHT, Farbstoffe: E100, E120, E133, E160a, E172.
Produktkategorien im Überblick
Süße Action im Roll-Format: Entdecken Sie unsere Candy Roller mit fruchtigen und sauren Überraschungen – ein echter Hit!
Produkte entdecken
Süßer Spaß zum Kauen und Naschen: Entdecken Sie die Vidal Produkte wie Alien Balls & Dragon Jelly
Produkte entdecken
Spritziger Spaß garantiert: Entdecken Sie unsere Candy Spray Highlights wie Fire Blaster und Mega Spray!
Produkte entdecken