| Art.-Nr. | 14104 |
| Gewicht | 66 g |
| Stück | 11 |
| Displays / Karton | 6 |
| CCG2 | 35 Kartons |
| Europalette | 49 Kartons |
Die Creepy Jelly Fruchtgummis bringen schaurig-süßen Spaß auf die Blisterkarte! Mit ihren gruseligen Motiven und fruchtigem Geschmack sind sie ein echtes Highlight für Kinder und alle, die außergewöhnliche Süßigkeiten lieben.
Ideal als witziger Snack, kleines Geschenk oder originelles Mitbringsel – die Creepy Jelly sorgen für bunten Genuss und schaurig-lustige Freude in jedem Moment.
Im Süßwarenregal sind die Creepy Jelly Fruchtgummis ein echter Hingucker: bunt, schaurig und unwiderstehlich lecker – ein Muss für kleine und große Gruselfans!
| Energie | 1349 kJ / 318 kcal |
| Fett davon gesättigte Fettsäuren | 0 g 0 g |
| Kohlenhydrate davon Zucker | 74 g 54 g |
| Eiweiß | 6,40 g |
| Salz | 0,12 g |
Glukosesirup, Zucker, Gelatine, Wasser, Feuchthaltemmittel: Glycerin, Säuerungsmittel: Citronensäure, Geliermittel: Pektine, Aroma, Obst- und Gemüsekonzentrate: Zitrone, Saflor, Rettich,
Karotte, Schwarze Johannisbeere, Farbstoffe: E120, E133
Produktkategorien im Überblick
Süßer Spaß zum Kauen und Naschen: Entdecken Sie die Vidal Produkte wie Alien Balls & Dragon Jelly
Produkte entdecken
Rundum lecker: Entdecken Sie unsere Lollipop-Favoriten wie Unicorn Lolly, Unicorn Lipstick und Unicorn Ring Pop!
Produkte entdecken
Süße Highlights für jede Saison: Entdecken Sie unsere limitierten Specials wie Halloween Treats, Christmas Pops und Summer Splash!
Produkte entdecken