| Art.-Nr. | 14161 |
| Gewicht | 20 g |
| Stück | 24 |
| Displays / Karton | 6 |
| CCG2 | 56 Kartons |
| Europalette | 72 Kartons |
Die Rolla Belta Erdbeere vereinen fruchtigen Kauspaß mit einer bunten Optik! Die farbenfrohen Rollen bringen abwechslungsreichen Naschspaß und sind ein echter Hingucker im Süßwarenregal.
Ob als kleiner Snack, witziges Mitbringsel oder süßes Geschenk – die Rolla Belta Erdbeere sorgen für Freude, Farbe und Genuss in jedem Moment.
Im Süßwarenregal sind die Vidal Rolla Belta Erdbeere ein echter Hingucker: bunt, verspielt und unwiderstehlich – ein Must-have für jedes Sortiment!
| Energie | 1564 kJ / 369 kcal |
| Fett davon gesättigte Fettsäuren | 2,20 g 1,20 g |
| Kohlenhydrate davon Zucker | 82 g 62 g |
| Eiweiß | 2,10 g |
| Salz | 0,41 g |
Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, Weizenmehl (enthält Gluten), Säuerungsmittel: Apfelsäure, Zitronensäure; Palmfett, Dextrose, Maisstärke, Aromen, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure; Säureregulator: Kaliumcitrate; Salz; Farbstoffe: E120
Produktkategorien im Überblick
Süße Highlights für jede Saison: Entdecken Sie unsere limitierten Specials wie Halloween Treats, Christmas Pops und Summer Splash!
Produkte entdecken
Spiel und Spaß mit Geschmack: Entdecken Sie unsere Candy Toys wie den Dino Chomper, die Space Gun, den Snap Boy und den Super Fan Candy!
Produkte entdecken
Kau- und Knallspaß garantiert: Entdecke unsere Bubble Gum Highlights wie Star Sticks Bubble Gum!
Produkte entdecken