| Art.-Nr. | 31008 |
| Gewicht | 30 ml |
| Stück | 12 |
| Displays / Karton | 6 |
| CCG2 | 36 Kartons |
| Europalette | 42 Kartons |
Das Sour Juice Candy vereinen intensiven Geschmack mit einem besonderen Nascherlebnis: Ein handlicher Getränkespender, der ein spritzig-saures Gel ausschenkt.
Der spielerische Genuss sorgt für Abwechslung und macht jeden Snackmoment zu einem kleinen Erlebnis – ob beim Ausprobieren, Teilen oder als witzige Überraschung.
Ideal für Partys, unterwegs oder einfach zwischendurch: Das Sour Juice Candy sorgen garantiert für Spaß, Abwechslung und extra sauren Genuss.
Im Süßwarenregal ist das Sour Juice Candy ein echter Eyecatcher: bunt, aufregend und unwiderstehlich – ein Highlight, das Kunden begeistert!
| Energie | 913 kJ / 218 kcal |
| Fett davon gesättigte Fettsäuren | 0 g 0 g |
| Kohlenhydrate davon Zucker | 53 g 47 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Zutaten: Glukose-Fruktose-Sirup, Wasser, Säureregulatoren: E296, E330; Konservierungsstoff: E202; Aromen, Farbstoffe: E120, E133, E160a.
Produktkategorien im Überblick
Kau- und Knallspaß garantiert: Entdecke unsere Bubble Gum Highlights wie Star Sticks Bubble Gum!
Produkte entdecken
Rundum lecker: Entdecken Sie unsere Lollipop-Favoriten wie Unicorn Lolly, Unicorn Lipstick und Unicorn Ring Pop!
Produkte entdecken
Süßer Spaß zum Dippen und Schlecken: Probieren Sie unsere Dip & Lick Favoriten wie Splash Dipper & Dino Dipper
Produkte entdecken