| Art.-Nr. | 14162 |
| Gewicht | 19 g |
| Stück | 24 |
| Displays / Karton | 6 |
| CCG2 | 56 Kartons |
| Europalette | 72 Kartons |
Die Rolla Belta Multicolour vereinen fruchtigen Kauspaß mit einer bunten Optik! Die farbenfrohen Rollen bringen abwechslungsreichen Naschspaß und sind ein echter Hingucker im Süßwarenregal.
Ob als kleiner Snack, witziges Mitbringsel oder süßes Geschenk – die Rolla Belta Multicolour sorgen für Freude, Farbe und Genuss in jedem Moment.
Im Süßwarenregal sind die Vidal Rolla Belta Multicolour ein echter Hingucker: bunt, verspielt und unwiderstehlich – ein Must-have für jedes Sortiment!
| Energie | 1564 kJ / 369 kcal |
| Fett davon gesättigte Fettsäuren | 2,20 g 1,20 g |
| Kohlenhydrate davon Zucker | 82 g 62 g |
| Eiweiß | 2,10 g |
| Salz | 0,41 g |
Zucker, Glukose - Fruktose - Sirup, WEIZENMEHL, Säuerungsmittel: Apfelsäure, Citronensäure, Milchsäure; Dextrose, Palmfett, Maisstärke, Säureregulator: Natiumlactat, Kaliumcitrat; Aromen, Antioxidationsmittel: Ascobinsäure; Salz, Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Karotte, Hibiscus, schwarze Johannisbeere; Farbstoffe: E100, E120, E133.
Produktkategorien im Überblick
Kau- und Knallspaß garantiert: Entdecke unsere Bubble Gum Highlights wie Star Sticks Bubble Gum!
Produkte entdecken
Flüssiger Genuss mit Spaßfaktor: Probieren Sie unser Candy Gel in tollen Geschmacksrichtungen wie Sour Blast und Sweet Splash!
Produkte entdecken
Süße Action im Roll-Format: Entdecken Sie unsere Candy Roller mit fruchtigen und sauren Überraschungen – ein echter Hit!
Produkte entdecken
Süßer Spaß zum Kauen und Naschen: Entdecken Sie die Vidal Produkte wie Alien Balls & Dragon Jelly
Produkte entdecken